Высотка рухнула во время землетрясения в Бангкоке
Строящаяся высотка рухнула во время землетрясения в Бангкоке. Столб пыли от неё видно из разных точек города. Видео опубликовал Telegram-канал MASH. Количество пострадавших неизвестно.
В столице Тайланда произошло землетрясение магнитудой 7,7 баллов, строительные краны ходили ходуном, из бассейнов на крыше вода выливалась на улицы внизу.
Как пишет SHOT, российских туристов экстренно эвакуируют из отелей. Они рассказали, что сильные толчки ощущались около пяти минут, "здания ходили ходуном". Туристы выбегали на улицу в чём были.
"Стою у холодильника, качаюсь вместе с ним. Думаю, рано вроде умирать. Потом слышу, люди побежали по коридору. Понял, что землетрясение и надо бежать", — рассказал турист.
Людей просят найти укрытие и не приближаться к высоткам. Метро в городе не работает.
В российское посольство никто из россиян за помощью пока не обратился.
Путин: Россия решит все задачи военным путем, если Киев не желает решить все миром
Российские войска ведут наступление на всех направлениях
Путину доложили об освобождении городов Димитров и Гуляйполе
Следком раскрыл подробности по делу о провалившемся под лед автомобиле
Ликвидирован террорист-организатор нападения на Курскую и Брянскую области
Правительство России увеличит финансирование программы льготных агрокредитов
В Свердловской области во время пожара погибли двое мужчин
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"