01 Апреля 2025
search

"Нам нужен суверенный Центробанк"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Политика

Дело матери из Первоуральска, которая вместе с сожителем избивала 2-летнюю дочь, отправляют в суд

Жительнице Свердловской области 2000 г.р. предъявили обвинение по делу об убийстве ее 2-летней дочери.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, в материалах фигурируют сразу три статьи: истязание несовершеннолетней, неисполнение родительских обязанностей и оставление в опасности. Судить обвиняемую будут в Первоуральском городском суде.

По данным следствия, обвиняемая в ноябре-декабре 2023 года в одной из квартир Первоуральска систематически избивала дочь. Во время наказания за ненадлежащее поведение женщина наносила удары руками и брючным ремнем. Помимо этого, она жестоко обращалась с дочерью, не исполняла свои обязанности по воспитанию и не принимала никаких мер, чтобы оградить ребенка от действий ранее судимого сожителя.

В результате, 5 декабря 2023 года мужчина забил ребенка насмерть, за что был приговорен к 18 годам в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на полгода.

Теперь дошло и до рассмотрения в суде уголовного дела женщины.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.02.2025 13:19 Мск Мать 2-летней девочки, которую насмерть забил отчим в Первоуральске, также будут судить за истязание ребенка
Ранее 17.02.2025 12:53 Мск Отчиму, жестоко убившему 2-летнюю падчерицу в Первоуральске, вынесли приговор
Ранее 30.01.2025 12:04 Мск За жестокое убийство 2-летней падчерицы жителю Первоуральска просят 25 лет колонии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС