16 Ноября 2024
search

Началась деанонимизация блогеров

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Новости / Общество все материалы


В Кургане завершился V фестиваль антинаркотических театрализованных программ

Сегодня в Кургане состоялся заключительный этап V фестиваля антинаркотических театрализованных программ "Жизнь прекрасна!", проходящего в рамках городской программы "Курган - город без наркотиков". Организаторами фестиваля традиционно...   02.12.2005 16:20

Сотрудники "Курганэнерго" предотвратили хищение оборудования с насосной станции

Бригада сотрудников тепловых сетей ОАО "Курганэнерго" предотвратила хищение оборудования со строящейся насосной станции. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе компании, люди, обеспеченные специальными средствами и автотранспортом,...   02.12.2005 15:26

В Челябинске вынесен приговор по делу руководителей "Южуралгеологоразведки"

Центральный районный суд Челябинска вынес сегодня приговор заместителю генерального директора ЗАО "Продмонтаж" Александру Лосеву, гендиректору ООО "Урало-Сибирская металлургическая компания" Владимиру Коргутлову и его заместителю Андрею...   02.12.2005 15:05

Состоялось первое заседание собрания депутатов Надыма

Сегодня состоялось первое заседание Собрания депутатов муниципального образования город Надым, сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом  комитете администрации города.

В соответствии с Федеральным законом №131 23...  
02.12.2005 15:02

Свердловский ОМОН отпраздновал свой день рождения

Отряд милиции особого назначения Свердловской области отпраздновал свой день рождения, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного ГУВД. Сотрудникам ОМОН вручили ведомственные награды. Так, медалями МВД "За...   02.12.2005 14:52

Челябинский суд настаивает на аресте гендиректора "Магнитостроя"

Коллегия Челябинского областного суда сегодня отменила постановление Ленинского районного суда города Магнитогорска об отказе в заключении под стражу Дмитрия Пулеха, генерального директора ОАО "Магнитострой", который был отпущен под залог, -...   02.12.2005 14:20

Сегодня в Югре 1232 жителя имеют звание заслуженных работников

В 1997 году в Югре лучшим представителям сферы образования, культуры, здравоохранения, физической культуры и спорта были присвоены первые звания "Заслуженный работник" и "Заслуженный деятель".

Сегодня перечень профессий, в которых...  
02.12.2005 13:58

Ректор УГТУ-УПИ Станислав Набойченко: Формально Генпрокуратура права, но наша совесть чиста

Все нарушения в договоре УГТУ-УПИ с банком "Содействие коммерции и бизнесу" на аренду 123 кв. м в здании учебного корпуса, которое является объектом исторического и культурного наследия, будут устранены в ближайшее время. Об этом...   02.12.2005 13:57

В Екатеринбурге сегодня пройдет рок-концерт "За будущее без наркотиков"

Рок-концерт "За будущее без наркотиков" пройдет сегодня в Екатеринбурге, - сообщили Накануне.RU в центре общественных связей госнаркоконтроля по Свердловской области.   02.12.2005 12:57

Тюменские студенты перед сессией проводят неделю добра

Неделя добра проходит на филологическом факультете Тюменского государственного университета, - сообщили Накануне.RU в отделе маркетинга и рекламы ТюмГУ. Инициаторами этого события стали сами студенты. По их замыслу, неделя...   02.12.2005 12:44

В здании "4 Канала" охрана останется прежней

Охрана не сменится в здании Медиа-холдинга "4 Канал", которое  подверглось накануне захвату. Как заявил на сегодняшнем брифинге, посвященном событиям минувшей ночи генеральный директор "4 канала" Вячеслав Луговых,...   02.12.2005 12:18

В Москве арестован военком-взяточник

В Москве по обвинению во взяточничестве задержан военный комиссар Савеловского района. В отношении Гибаева возбуждено уголовное дело.

Полковник Николай Гибаев якобы получил взятку в размере 70 тысяч рублей от офицера запаса за его...  
02.12.2005 12:07

Рабочие "Челябинского автоматно-механический завода" вышли на пикет

Около 150 рабочих ФГУП "Челябинский автоматно-механический завод" устроили накануне акцию протеста под окнами управления компании. Они требовали выплаты долгов по зарплате за полтора года. Как сообщил Накануне.RU и.о. руководителя...   02.12.2005 12:07

Захватившему телецентр грозит 15 лет тюрьмы

Захват здания, в котором расположена телекомпания "4 канал" произошел сегодня ночью, - сообщил Накануне.RU сотрудник телекомпании. Нетрезвый муж одной из сотрудниц телекомпании "4 канал",...   02.12.2005 11:58

"АВИСМА" о проверках Генпрокуратуры: Поводов для беспокойства нет

На "Ависме" - филиале ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" (г.Березники, Пермская область) следователи Генпрокуратуры РФ проводят проверки, связанные с деятельностью МЕНАТЕПА в период его присутствия на "Ависме" с 1993-1998 гг. Проверки...   02.12.2005 11:46

Сергей Степашин поздравил Губернатора и жителей Югры с 75-летием округа

Председатель Счетной Палаты Российской Федерации Сергей Степашин поздравил  Губернатора и жителей Югры со знаменательной датой 75-летием со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили Накануне.RU в пресс-службе...   02.12.2005 11:03

Преступники, бросившие бутылки с зажигательной смесью в Челябинске, возможно, перепутали квартиры

Две бутылки с зажигательной смесью бросили неизвестные в окно первого этажа двухэтажного дома в поселке Шершни в черте Челябинска. Попытка поджога была совершена сегодня в половине пятого утра.

Как сообщили Накануне.RU в...  
02.12.2005 10:44


Екатеринбургская епархия принялась за освящение бассейнов

Екатеринбургская епархия принялась за освящение бассейнов. Как сообщили Накануне.RU в информационном агентстве екатеринбургской епархии, руководитель Миссионерского отдела священник Владимир Зайцев, вместе с наместником...   02.12.2005 10:23

В Челябинске похитили сейф с деньгами

Трое неизвестных преступников сегодня в пять часов утра напали на одну из коммерческих фирм Челябинска и похитили сейф предприятия с деньгами, 650 тыс. рублей, около 10 тыс. евро, и документами фирмы.

Как сообщили Накануне.RU в...  
02.12.2005 10:18

Бразильскому шахматисту в Югре вернули утерянный кошелек

На Чемпионате мира по шахматам в Югре, утерянное портмоне с иностранной валютой и паспортом вновь обрело своего хозяина, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ХМАО.

Накануне игрок из...  
02.12.2005 10:17

При пожаре в Екатеринбурге один человек погиб, двое пострадали

Один человек погиб и двое пострадали при пожаре в Октябрьском районе Екатеринбурга, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. Из-за неосторожного обращения с огнем на площади 500 кв. м сгорела...   02.12.2005 10:14

Курганский медвытрезвитель отремонтируют до конца этого года

Глава Кургана Анатолий Ельчанинов накануне побывал на нескольких объектах, связанных с обеспечением охраны общественного порядка, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации.

Напомним, в следующем году в...  
02.12.2005 09:56

Очередной случай самосожжения на Урале

Очередной случай самосожжения произошел на Среднем Урале. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, 21-летний безработный мужчина в Нижнем Тагиле облился бензином и поджег себя. Пострадавшего...   02.12.2005 09:45

Трагедия под Нефтеюганском

Накануне похитил бутылку водки стоимостью 90 рублей, принадлежащую водителю ИЧП "Баштрас", 1961 г.р.     02.12.2005 09:38

С начала года на Свердловской магистрали зафиксировано 52 случая нападения на контролеров

52 случая нападения на контролеров зафиксировано с начала года на Свердловской магистрали, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе Среднеуральского УВДТ. Ежегодно пресекается до ста подобных нападений. Почти во всех...   02.12.2005 09:31

Мужчину, захватившего сотрудников "4 Канала", проверят на вменяемость

Мужчину, захватившего здание Медиа-холдинга "4 Канал" проверят на вменяемость, - сообщил Накануне.RU старший помощник прокурора Свердловской области  Виктор Яксон. Известно, что 29-летний Андрей Новгородцев ворвался в...   02.12.2005 09:11

На пожаре в Тавдинском районе погибли два человека

В посёлке Карьер Тавдинского района Свердловской области накануне произошёл пожар, в огне которого погибли два человека.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Приволжско-Уральского регионального центра по делам ГО, ЧС и ЛПСБ, по...  
02.12.2005 09:10

"Зенит" продрался сквозь турецких "орлов" в весеннюю футбольную Европу!

Игра началась с яростных атак хозяев поля, штурм которых завершился голом Акына. Однако "Зенит" сумел сравнять счет после розыгрыша штрафного, когда точно головой по воротам "Бешикташа" пробил Горшков. И, несмотря на довольно невыразительную в...   02.12.2005 09:01

УВД Екатеринбурга вновь рекомендует руководству "4 Канала" пересмотреть систему охраны здания

УВД Екатеринбурга рекомендует руководству Медиа-холдинга "4 Канал" пересмотреть систему охраны здания, - сообщил Накануне.RU пресс-секретарь городского УВД Леонид Семенов.   02.12.2005 08:54

Пожар в Челябинске. Пострадали пять человек

Пять человек получили травмы на пожаре в жилом двухэтажном доме Челябинска, который находится на балансе областной больницы скорой помощи. В реанимационное отделение областной больницы в тяжёлом состоянии госпитализирован 35-летний мужчина,...   02.12.2005 08:49

Надымский район отмечает юбилей ЯНАО и свой день рождения

75-летие Ямало-Ненецкого автономного округа и Надымского района – значимая дата, которой посвящено большинство культурных мероприятий этого года. Под знаком празднования юбилея округа и района прошли викторины, познавательные и литературные игры...   02.12.2005 08:19

ЦСКА сдает Кубок УЕФА. Зенит вспрыгнул на уходящий в весну поезд вслед за "Локо"

Накануне армейцам, чтобы продолжить защиту титула обладателя Кубка УЕФА, нужно было побеждать бухарестское "Динамо", а "Зениту" могло вполне хватить и ничьей в игре с стамбульским "Бешикташем" (так и...   02.12.2005 08:15

Подробности захвата сотрудников екатеринбургской телекомпании

Захват здания медиа-холдинга "4 канала" произошел сегодня ночью, - сообщил Накануне.RU сотрудник телекомпании. Нетрезвый мужодной из сотрудниц телекомпании "4 канал", работавший раньше инспектором ГИБДД,  ворвался в...   02.12.2005 08:11

Наехав на коляску с новорожденным ребенком, водитель "девятки" скрылся с места ДТП

В Екатеринбурге, на ул. Бабушкина, 16, водитель ВАЗ-2109 наехал на детскую коляску. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД УВД г. Екатеринбурга, мама с коляской, в которой находилась шестимесячная девочка, переходила проезжую...   02.12.2005 08:02

Страницы:

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС