Скачать видео

URL


HTML


Комментарии
Может быть теперь,после того,как Дымовский расскажет,как фальсифицировались дела в Приморском УВД г.Новороссийска,пересмотрят дела о наркотиках и "увидят",что дела были сфабрикованы, и наши сыновья будут на свободе.


Светлана (11.11.2009 16:39)


Вопрос не в самом майоре и кто за ним стоит(это попытки увести читателей от самого вопроса). Главное, что он действительно обнажил проблемы МВД, которые, как практик с многолетним стажем работы в МВД, я подтверждаю,имеют место многие годы в действительности. Сегодня власть "заглушит" его, но проблемы будут в дальнейшем только нарастать и "выдвинут" на арену другое лицо. Главная ошибка майора в том, что он рассматривает проблемы МВД отдельно от проблем существующей системы власти в стране. А то, что у майора что-то якобы с психикой,то может быть именно это обстоятельство и позволило ему говорить правду открыто.Да поможет ему бог.


Александр (11.11.2009 08:09)


Все правельно и справедливо я поддерживаю Дымовского за вызов или пливок в нашу вертикаль власти которая прогнила с верху донизу.Это касается и СМИ за подлоги и искажение информации которое приподносится в угоду нашему правительству.Основа нашего законодательства состоит в том чтобы удержать народ в загонном стойле от отдельной малой кучки элиты стоящие во главе нашего государства!


Роман (10.11.2009 22:30)


К сожалению, сейчас комментарии не работают,
потому что мы проводим обновление системы.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Еще видео

^ Все видео

вверх
Рейтинг@Mail.ru

Звезда качества
Наш проект  Наша команда 

Информационное агентство "Накануне.RU"
Свидетельство о регистрации СМИ ИА№ФС77-56094 от 15 ноября 2013 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание "Накануне.RU"
Свидетельство о регистрации СМИ Эл№ФС77-56357 от 02 декабря 2013 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель ООО "Институт информационных технологий"
620142, г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 16 (3 этаж)
Телефоны редакции: (343) 295–15–36, 295–15–94, 295–14–38.
E-mail редакции: news@nakanune.ru
Главный редактор: Хурбатов С.В.
Использование материалов агентства допускается только с согласия редакции.
Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к материалам сайта. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
18+